Специальные материалы в игровых автоматах на реальные деньги доступны в Vavada: официальный сайт станет вашим надёжным спутником в мире азарта, спаянный с вами контактной сваркой.

Комплексные поставки - наша первостепенная задача!

Данной новостью мы хотим показать, что наша компания не останавливается на достигнутом, мы стремимся к увеличению числа предоставляемых услуг и услуг нового уровня. К примеру, помимо того, что мы занимаемся поставками цветного металлопроката, также изготавливаем и электроды для контактной сварки из бронзы марки Elmedur. Но в первую очередь мы стремимся к комплексным поставкам. Как и выше упоминали, мы занимаемся изготовлением электродов по чертежам заказчиков, но мы не остановились на этом:

производим гибкие шины для машин контактной сварки ,

держатели электродов для контактной сварки ,

покрываем держатели электродов серебром

(для увеличения электропроводности) .

 

С нами удобно и просто работать - достаточно отправить запрос, чертеж, изделия на электронную почту или факс.

 

Чтобы каждый понимал схему работы с нашей компанией, распишем все этапы подробно:

1. Отправка в наш адрес чертежа изделия (электрода, держателя электрода, гибкой шины или другого изделия) на электронную почту info@s-m.su или на факс +7 499 504-04-47.

2. Обработка нашими специалистами чертежа

3. Подготовка и отправка коммерческого предложения на поставку изделия (согласно представленного чертежа и требованиям клиента)

4. Рассмотрение коммерческого предложения, согласование дополнительных условий.

5. Отправка в наш адрес реквизитов для предоставления счета

6. Подготовка и отправка счета в адрес клиента

7. Оплата согласно представленного счета

8. Размещение заказа и отправка в адрес клиента подтверждение заказа для проверки согласованных условий. Подготовка чертежа изделий на нашем бланке и отправка в адрес клиента на подпись (документальное подтверждение согласования чертежа)

9. Получение подписанного чертежа и запуск производства

10. Производство заказа.

11. Информирование клиента о готовности к отгрузке и полной оплате (если это требуется согласно счета или спецификации на поставку)

12. Отгрузка готовых изделий.

 

Как видите, работать с нами просто и с помощью отправки в адрес клиента подтверждения заказа и чертежа на нашем бланке мы минимизируем ошибки, которые могут возникнуть в процессе работы.

 

В конце хотелось бы заметить, что комплексное обслуживание машин контактной сварки (точечной, шовной, рельефной, стыковой): изготовление держателей электродов, электродов, гибких шин- наша задача, которую мы успешно выполняем и на которой не останавливаемся.

Тел.: +7 499 504 04 46
Факс: +7 499 504 04 47
Skype: special-materials
E-mail: info@special-materials.com
Отправить быстрый запрос
Курс металлов на ЛБМ


Отправить запрос

Мы свяжемся с вами в течение 3 часов в рабочее время

Заказать обратный звонок
Ваше имя
Телефон
Вопрос или комментарий